Примерное время чтения: меньше минуты
82

Кинологи в Кисловодске выезжали на проверку сумок, лежавших у школы

Ставрополь, 25 ноября - АиФ-СК.

Кинологи в Кисловодске выезжали на проверку сумок, лежавших у школы, сообщил глава города Евгений Моисеев.

Бесхозные пакеты обнаружили бдительные горожане у школы №14.

Место обследовали кинологи, взрывоопасных предметов обнаружено не было.

«Уважаемые жители и гости города, убедительно прошу не оставляйте сумки и пакеты без присмотра на долгое время», – просил в соцсетях мэр курорта.

Ранее аноним сообщил о заминированной заправке в Кировском округе Ставрополья.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах