Женщина разбилась насмерть, выпав из окна многоквартирного дома на улице Тухачевского, 22/2, в Ставрополе, пишут местные Telegram-каналы.
Эту информацию «АиФ-СК» подтвердила пресс-служба краевого управления Следкома. Она сообщила, что сотрудники территориального следственного отдела СУ СКР по Ставрополью уже начали проверку, чтобы выяснить все обстоятельства трагедии.
В соцсетях ставропольцы предполагают, что перед смертью женщина принимала наркотики, и отмечают, что в этом районе регулярно происходят такие несчастные случаи.
Напомним, в январе этого года на улице Тухачевского, 21/3, погибла 18-летняя девушка. По словам очевидцев, она упала с 12-го этажа. После ЧП следователи инициировали проверку.
Детей, выпавших из окна 4 этажа в Осетии, готовят к переводу из реанимации
Следователи Осетии устанавливают обстоятельства падения детей из окна
Дети, выпавшие из окна в Северной Осетии, живут в неблагополучной семье
Прокуратура Осетии выясняет причину падения детей из окна четвёртого этажа