Житель Ставрополя Денис Зеленский числится пропавшим без вести уже неделю, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.
Мужчине 33 года. 5 ноября вечером, около 18.00 он покинул территорию завода «Автоприцеп-КАМАЗ». Но до дома так и не дошёл. С тех пор его местонахождение неизвестно.
В ориентировке, распространённой полицией, которая занимается поиском пропавшего, указано, что рост Зеленского 160-165 см, телосложение среднее, русые волосы коротко подстрижены.
В день исчезновения на нём были чёрная болоньевая куртка, чёрные спортивные брюки, чёрного вязанная шапка и синие кроссовки с белой подошвой.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о том, где может находиться Денис Зеленский, просят позвонить по телефонам: (8652) 37-16-20, 415-709 либо 02 (при наборе с мобильного - 102).
16-летняя девочка, которую искали сотни ставропольцев, пряталась в подъезде
В Северной Осетии пропала 17-летняя студентка колледжа
В Эльбрусском районе КБР ищут пропавшего 6 октября жителя Петрозаводска
В Кисловодске пропала шестнадцатилетняя девушка
На Ставрополье без вести пропал подросток