Примерное время чтения: меньше минуты
262

В Минводах терапевт ответит за смерть сердечника

Ставрополь, 24 сентября - АиФ-СК.

Уголовное дело против врача-терапевта возбудили на Ставрополье. Об этом сообщили в СУ СКР по СК.

По версии следователей, в октябре 2017 года мужчина, страдающий ишемической болезнью был доставлен в районную больницу. После осмотра врачом, он был отправлен домой и в тот же день умер.

По результатам экспертизы, смерть больного наступила в результате острой коронарной недостаточности.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Читайте STAV.AIF.RU в соцсетях:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах