Примерное время чтения: меньше минуты
47

В Невинномысске столкнулись две «Гранты», пострадали женщина и девочка

Пятигорск, 28 июня - АиФ-СК.

В Невинномысске 27 июня около 15:30 произошло ДТП с участием двух автомобилей «Гранта», сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края.

23-летний мужчина из соседнего региона за рулём «Лады Гранты» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с другой «Грантой» под управлением 39-летней местной жительницы.

В аварии пострадали 39-летняя автомобилистка и её 15-летняя пассажирка. Обе госпитализированы с травмами. Водитель, спровоцировавший ДТП, остался невредим.

Обстоятельства происшествия и степень ответственности обоих водителей устанавливаются. Проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах