В Невинномысске 27 июня около 15:30 произошло ДТП с участием двух автомобилей «Гранта», сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края.
23-летний мужчина из соседнего региона за рулём «Лады Гранты» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с другой «Грантой» под управлением 39-летней местной жительницы.
В аварии пострадали 39-летняя автомобилистка и её 15-летняя пассажирка. Обе госпитализированы с травмами. Водитель, спровоцировавший ДТП, остался невредим.
Обстоятельства происшествия и степень ответственности обоих водителей устанавливаются. Проводится проверка.
В Новоселицком округе Ставрополья селевой поток перекрыл путь на Будённовск
Несмотря на ухудшение погоды в КЧР продолжают искать туриста из Москвы
Двое жителей Предгорья получили срок за мошенничество на 2 млн рублей
Подростка, утонувшего неделю назад на Ставрополье, нашли спасатели