Примерное время чтения: меньше минуты
385

Ставрополец хранил на приусадебном участке более 6 кг марихуаны

Александр Ефанов / АиФ
Ставрополь, 24 октября - АиФ-СК.

Уголовное дело по факту сбыта наркотиков возбуждено в Георгиевском районе, сообщает пресс-служба краевого МВД.

По данным ведомства, у ставропольца было найдено более шести килограмм марихуаны. Известно, что мужчина вырастил наркотическое растение на своем приусадебном участке и хранил его в емкостях, закопанных в земле.

Местному жителю грозит до десяти лет тюрьмы. В настоящее время расследование продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах