Примерное время чтения: меньше минуты
444

На Ставрополье подросток умер на занятиях тхэквондо

Ставрополь, 30 января - АиФ-СК.

17-летний житель Георгиевска умер во время товарищеского матча по тхэквондо, сообщает пресс-служба СУ СКР по СК.

26 января подросток участвовал в товарищеском матче по тхэквондо. Во время состязаний мальчику стало плохо и его доставили в реанимацию горбольницы, где он скончался. 

Судебно-медицинская экспертиза, установила, что причина смерти подростка –внезапная сердечная недостаточность.

Сейчас проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах