Примерное время чтения: меньше минуты
202

На Ставрополье под колеса иномарки попали двое мужчин

Ставрополь, 27 января - АиФ-СК.

Авария с участием пешеходов произошла в Грачевском районе, сообщает отделение УГИБДД ГУ МВД по СК.

По данным ведомства, 30-летний водитель Škoda Felicia ехал по трассе «Янкуль - Новый Бешпагир – Грачевка». Обгоняя Ниву, он сбил двух пешеходов. В результате ДТП 30-летний и 40-летний мужчины были доставлены в больницу.

В настоящее время все обстоятельства происшествия уточняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах