Примерное время чтения: меньше минуты
547

На Ставрополье грабители напали на водителей бензовозов и украли 8 млн руб

Ставрополь, 8 ноября - АиФ-СК.

Сотрудники полиции задержали двоих мужчин, которые подозреваются в разбое на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого МВД.

По данным ведомства, четверо неизвестных в масках избили на стоянке двух водителей бензовозов. Угрожая пистолетом, они украли у мужчин около 8 млн рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до 15 лет тюрьмы.

В настоящее время полицейские разыскивают остальных участников преступления, расследование продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах