Примерное время чтения: 1 минута
64

СМИ: 19 участников массовой драки в Ставрополе арестованы на пять суток

Ставрополь, 2 апреля - АиФ-СК. В настоящее время правоохранители разыскивают участника драки в Ставрополе, который стрелял из травматического пистолета, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинского района Ставрополя.

Ход расследования дела о хулиганстве с применением оружия взят под особый контроль прокуратурой. Правоохранительные органы ориентированы на самое жесткое наказание, предусмотренное законом, в отношении нарушителя порядка.

По сообщению «РИА новости» со ссылкой на прокуратуру Ленинского района Ставрополя, 19 участников драки арестованы на пять суток за мелкое хулиганство.

Напомним, возбуждено уголовное дело по факту хулиганства с применением оружия. На месте драки полицейские нашли 2 гильзы от травматического оружия.

Около сорока студентов подрались возле Дворца культуры в Ставрополе вечером в воскресенье. Участниками драки были молодые люди из Карачаево-Черкесии и Ингушетии. В Ставрополь прибыл представитель Совета безопасности Ингушетии. Родители подравшихся студентов приглашены на профилактическую беседу.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах