Примерное время чтения: 2 минуты
73

С родителями подравшихся студентов побеседует Совбез Ингушетии

Ставрополь, 2 апреля - АиФ-СК. Родителей студентов, устроивших драку в Ставрополе в воскресенье, на профилактическую беседу вызвали в совет безопасности Ингушетии, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя Совбеза.

1 апреля представитель Совбеза отправился в центр Ставрополья, чтобы на месте изучить ситуацию после массовой драки. Как рассказал информагентству собеседник, представитель собирается пробыть в Ставрополе около двух дней.

Представитель Совбеза отметил, что часто студенты врут родителям, что учатся, а сами хулиганят. «Будут их позорить по местному ТВ, чтобы другим неповадно было", — приводит его слова «РИА Новости».

Кроме того, по словам представителя Совбеза, если в драке замешаны студенты, то будет поставлен вопрос об их отчислении.

Напомним, в воскресенье у Дворца культуры и спорта произошла драка с участием около 40 молодых людей из КЧР и Ингушетии. Большинство из них студенту СКФУ. На месте происшествия обнаружили гильзы от травматического оружия. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах