Примерное время чтения: 2 минуты
219

Под Ставрополем «двенадцатая» вылетела с дороги и пролетела более 30 метров

Пресс-служба ПАСС СК

Ставрополь, 12 декабря – АиФ-СК. ДТП, в котором «ВАЗ-21112» вылетел с дороги и пролетел более 30 метров, произошло 11 декабря недалеко от въезда в Ставрополь, сообщает пресс-служба ПАСС СК.

По данным ведомства, водитель «двенадцатой» ехал на большой скорости и не справился с управлением. Вылетев с трассы, машина совершила три полноценных переворота и буквально поднялась в воздух, перемахнув через полутораметровую преграду. Ею стала огромная газовая магистраль, проходящая в тридцати метрах от трассы.

На место происшествия приехали спасатели и оказали первую медицинскую помощь водителю. По словам спасателя Евгения Кривцова, у мужчины не было видимых повреждений, кроме рассечения на лбу.

«Мы промыли рану и тщательно осмотрели постралавшего, после чего отнесли его на носилках к подоспевшей карете скорой помощи», – добавил Евгений.

Мужчина был в состоянии шока, поэтому не мог сказать медикам, что у него болит. У врачей есть подозрения, что водитель получил перелом или сильный ушиб таза. По мнению спасателей, если бы мужчина не был пристегнут ремнем безопасности, его бы выбросило из кувыркающегося автомобиля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах