Примерное время чтения: меньше минуты
431

В одном из районов Ставрополья вновь подтопило дома

Ставрополь, 26 мая – АиФ-СК. Подтопление 25 частных домов произошло в Андроповском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

Происшествие случилось 25 мая из-за продолжительных ливней. Ведомство установило, что из 25 подтопленных участков вода вошла в шесть домов. Социально-значимые объекты не повреждены. Угрозы для местных жителей также нет.

Ликвидировать последствия стихии отправились 22 человека, из которых четверо – от МЧС, и 11 единиц техники. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах