Аргументы и Факты
stav.aif.ru
16+
Ставрополь
Аргументы и Факты
stav.aif.ru
16+
Ставрополь
Примерное время чтения: меньше минуты
46

Национальный провайдер обеспечил 35 часов трансляций студвесны в Ставрополе

пресс-служба «Ростелекома»
Ставрополь, 23 сентября - АиФ-СК.

ПАО «Ростелеком» поддержал XXXIII (IV) фестиваль «Российская студенческая весна» в Ставрополе, который объединил 2 тысячи студентов из 70 регионов страны, сообщает пресс-служба компании.

Национальный провайдер установил 35 точек доступа к проводному Интернету и Wi-Fi на 12 площадках фестиваля, а также обеспечил онлайн-трансляции общей длительностью более 35 часов. Связь работала быстро и бесперебойно, что позволило участникам оперативно делиться впечатлениями в соцсетях и общаться с близкими.

«Наш опыт показывает, что молодёжные проекты и культурные мероприятия сегодня немыслимы без современных технологий. Цифровой контент и высокие скорости — это уже не роскошь, а необходимость, которая делает качество жизни и организацию мероприятий намного лучше», — отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ставропольского филиала компании Алексей Шаларь.

Фестиваль, организованный правительством Ставрополья и Российским союзом молодёжи, прошёл при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, Минпросвещения и Минкультуры РФ. Конкурсанты состязались в 10 творческих направлениях, включая вокальное, инструментальное, танцевальное и театральное мастерство, моду, медиа и арт. Национальный провайдер вручил лауреатам памятные призы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах