32
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему возле с недостроя у прогимназии №41 в Нальчике скапливается мусор?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42. АиФ-СК 14/10/2020
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 14/10/2020

Как с этим будут бороться?

Ответ эксперта

«Свалки уже нет. Скопившийся возле забора прогимназии мусор своими силами вычистили сотрудники городской администрации, - рассказал руководитель отделения ОНФ в Кабардино-Балкарии Евгений Бакаев. - Однако с другой стороны недостроя есть канавы, куда ночью сбрасывают отходы проживающие поблизости горожане. Делают это они из-за нежелания пройти 200 метров до обустроенной контейнерной площадки».

По словам Бакаева, теперь поблизости от канав обустроены земляные насыпи, чтобы местные жители не могли подвозить мусор на тачках и сбрасывать его туда.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах