Примерное время чтения: 1 минута
165

Почему в жилом комплексе «Радуга» постоянные перебои с водой?

АиФ-СК №6 08/02/2017
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: АиФ-СК №6 08/02/2017

Правда ли, что это связано с тем, что водопровод бесхозный?  

Ответ редакции

Как сообщили в МУП «Водоканал» Ставрополя, специалисты которого обеспечивают  водой не только краевую столицу, но и Михайловск, водопроводные сети жилого  комплекса  «Радуга» хозяина до сих пор  не имеют. 

Тем не менее «Водоканал» обслуживает жителей.  

«Мы неоднократно письменно обращались к руководителям Михайловска с просьбой подписать с нами договор аренды на  этот объект, - сообщили в МУП «Водоканал». – Но до сих пор такого договора нет. Поэтому обеспечение жильцов водой – нерегулярное. А вот тепловые сети  этого жилого комплекса - давно на балансе одной из организаций Ставрополя».  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах