Все участницы конкурса конкурсов «Моя супер-бабушка!», который провели в Ставрополе в Международный День пожилых людей первого октября, оказались настолько заводными, что жюри не смогло выбрать одну победительницу, сообщает пресс-служба администрации города.
Такой конкурс проводится в городе 15 лет подряд. В этом году он проходил в Ставропольском дворце детского творчества.
«Нынешних участниц, кроме статуса бабушки, объединяли энергичность, жизнелюбие, харизматичность и талант», - говорится в сообщении.
Любимицы внуков должны были рассказать о себе и представить творческий номер: станцевать, прочитать стихи, спеть на сцене. Им помогали родные и близкие.
Звание «Супер» досталось всем шести конкурсанткам. Их наградили дипломами и одарили цветами и призами.
Как работают браслеты с индикаторами в домах престарелых?
На Ставрополье появились 26 автомобилей «соцтакси» для пожилых селян
В Ставрополе пожилых водителей зовут бесплатно обновить навыки вождения
Стать студентом после 50-ти. Зачем учиться перед пенсией?
Ставропольские юные танцоры снова завоевали Гран-при, теперь – в Дагомысе