Звёзд российского и мирового кинематографа пригласили на фестиваль «Кино и время» в Железноводске, сообщили в пресс-службе мэрии.
Фестиваль пройдёт с 25 мая по 2 июня. Сергей Пускепалис и другие организаторы ожидают приезда Сергея Безрукова, Константина Хабенского, Равшаны Курковой, Камиля Ларина, Мурада Ибрагимбекова, Станислава Дужникова и других знаменитостей.
Кроме того, организаторы пригласят зарубежных знаменитостей в жюри фестиваля. Ими могут стать Эмир Кустурица, Микки Рурк, Стивен Сигал и Жерар Депардье.
Конкурсная программа фестиваля включает в себя показ 12 художественных и 12 документальных фильмов. В это же время в Пушкинской галерее будут показывать картины оскароносного Владимира Меньшова.
Цирк Юрия Никулина приедет на гастроли в Ставрополь 3-24 февраля
Вместо Пелагеи и Дэвида Вендетты в Ставрополь приедут Ёлка и Робин Шульц
Власти Чечни запланировали на высокогорном озере первый фестиваль чабанов