Примерное время чтения: 2 минуты
210

Ставропольские активисты проведут акцию «Голосуй и танцуй»

Пресс-служба администрации Ставрополя

Ставрополь, 4 сентября – АиФ-СК. Молодежная акция «Голосуй и танцуй» пройдет в день выборов губернатора края в Ставрополе, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Она призвана подчеркнуть важность события и сплотить молодых людей вокруг идеи ответственности за свой выбор, за будущее малой Родины», – говорится в сообщении.

Мероприятие начнется 14 сентября в 20:00. Вопросы его проведения, в числе других тем, обсуждались на встрече главы администрации Андрея Джатдоева с молодежным активом города. Как отметил сити-менеджер, будущее стоит за активными специалистами, которые будут внедрять инновации и осуществлять самые смелые проекты.

Джатдоев рассказал молодым людям о городских проектах, призванных сделать жизнь более комфортной. Речь шла о создании в будущем двух крытых бассейнов на базе школ, строительстве крупной поликлиники, четырех детсадов и трех школ. Также на прошлой неделе состоялась закладка первого камня в строительство Дворца спорта международного уровня. Физкультурно-оздоровительный комплекс, возведенный в районе школы №29, тоже не обошли стороной: по словам главы администрации 6 сентября в нем пройдут первые соревнования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах