Примерное время чтения: 1 минута
41

Нашего полку прибыло

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. "АиФ на Мурмане" 24/11/2010

Управление Федеральной почтовой связи по Республике Северная Осетия-Алания - филиал ФГУП "Почта России" провело 19 ноября День активной подписки на владикавказском главпочтамте.

Работники почты Северной Осетии прилагают все усилия для того, чтобы любимая газета "Аргументы и факты" оперативно доставлялась всем читателям даже в самые отдалённые и высокогорные уголки республики в любое время года.

А праздники для тех, кто хочет выписать газету, стали доброй традицией. В этот день все подписчики имели возможность не только подписаться на наше издание по льготным ценам, но и выиграть ценные призы от почтовиков и "АиФ".

В организации и проведении мероприятия лично принимал участие генеральный директор УФПС РСО-Алания - филиала ФГУП "Почта России" Казбек Дзайнуков. Наши североосетинские подписчики, как верные и проверенные временем, так и абсолютно новые, с благодарностью отзывались о проведенном для них празднике, на котором было много приятных сюрпризов, радостных улыбок и, конечно же, новых знакомств.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах