Вы писали о том, что в Ставрополе в школьных столовых еду для детей теперь готовят по новым технологиям. А когда очередь дойдет до наших детей?
С. Седых, Георгиевск
Как сообщили нам в пресс-службе губернатора Ставрополья, вопросы здорового питания школьников были обсуждены в телефонном разговоре Валерия Гаевского с помощником президента Российской Федерации Аркадием Дворковичем в числе прочих.
Губернатор края проинформировал собеседника о совершенствовании организации питания учащихся общеобразовательных учреждений Ставрополья. В 2008-2009 годах краевая столица стала экспериментальной площадкой специального проекта, в рамках которого за счет федерального бюджета шло технологическое переоснащение школьных пищеблоков. Ставрополь получил на эти цели более 81 млн рублей и еще 56,8 млн рублей было потрачено из городской казны. Свыше 32 тыс. учащихся получили возможность качественного питания в благоустроенных столовых.
К масштабной реконструкции школьных столовых вслед за Ставрополем приготовился и Георгиевск.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть