Примерное время чтения: 2 минуты
47

Кинопремьерой отметили праздник

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19. "АиФ - Карелия" 12/05/2010

В преддверии 65-летия Великой Победы редакция "АиФ-СК" пригласила всех ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на Ставрополье, на бесплатный кинопоказ нового, специально снятого к этой дате фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2. Предстояние".

В такой форме мы решили поздравить всех героев Великой Победы с замечательным праздником. Акцию "АиФ-СК" поддержали спонсоры. Кинопоказ прошел в кинозале "Премьера" г. Ставрополя 6 мая при участии ИП Литвинова В.В., любезно предоставившего кинозал, ЗАО "Ставропольский бройлер" и ООО "Кока-Кола" Эйч Би Си Евразия".

Премьера вызвала большой резонанс. Ветераны Великой Отечественной войны пришли в кинозал в парадной форме, с орденами и медалями. Они с удовольствием посмотрели новый киношедевр, а затем сфотографировались на память. Разумеется, показом торжество не ограничилось. В теплой обстановке, со словами благодарности к нашим дорогим освободителям выступили представители редакции "АиФ-СК", предприятий "Ставропольский бройлер" и ООО "Кока-Кола" Эйч Би Си Евразия". Они вручили фронтовикам свою продукцию и преподнесли цветы.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах