Примерное время чтения: 1 минута
58

Хип-хоп и джаз против наркотиков

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26 25/06/2008

В Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Ставрополе будет проходить спортивно-музыкальный фестиваль "Мы выбираем жизнь". Формат мероприятия и его содержание продиктованы общим мнением организаторов: необходимо усиленно пропагандировать занятия спортом и здоровый образ жизни, отвлекая молодое поколение таким образом от опасных соблазнов.

В рамках фестиваля на площади Ленина пройдут соревнования по стритболу и настольному теннису, показательные выступления по хип-хопу, концерт "живой музыки" разных стилей и направлений - от народной до джаза и рок-н-ролла, дуэль гитаристов и ударников. Также будут работать специальная детская площадка и "ярмарка здоровья", где любой желающий может пройти первичный медицинский контроль.

Организаторы фестиваля: Региональное управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю, правительство Ставропольского края, Государственная Дума Ставропольского края, администрация города Ставрополя.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах