Примерное время чтения: 1 минута
38

Я не понимаю... по какой причине задерживают выдачу справки?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 20/02/2008

У нас на работе взять справку о заработной плате - целое дело. Пока бухгалтера сподобятся, потом начальник соизволит подписать... Предусмотрены ли какие-то сроки для выдачи копии справки о заработной плате?

Г. Алимова, Нефтекумск

- Документы выдаются не позднее 3-х дней с момента подачи письменного заявления о выдаче документов, связанных с работой. При этом все выдаваемые работнику по его просьбе документы должны быть надлежащим образом оформлены, т.е. заверены подписью руководителя и печатью организации, - пояснили в министерстве труда и соцзащиты населения Ставропольского края. - Согласно ч. 1 ст. 62 Трудового кодекса РФ, по истечении указанного срока работник вправе требовать выдачи документов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах