Примерное время чтения: 2 минуты
320

Афиша на выходные. Куда сходить в Ставрополе 2 и 3 августа

Екатерина Пищальникова / АиФ

Зрителей приглашают

С 1 по 3 августа на пляжном стадионе парка Победы будет проходить финальный тур чемпионата России по женскому пляжному гандболу. Участвует восемь команд, среди которых Ставрополье представляет команда «Ставрополь-СКФУ».

Расписание игр:

1 августа с 14:00 до 19:00, 2 августа с 10:00 до 15:00, 3 августа с 10:00 до 14:00. В 14:00 состоится Парад закрытия и награждение команд.

Фото: Пресс-служба Министерства физкультуры и спорта СК

Утренняя йога

В Ставрополе продолжаются занятия йогой на свежем воздухе. Всех желающих ждут 2 августа в парке Победы, у центральной сцены (напротив самолета). Коврики можно будет получить у  организаторов.      

Это уже не первые занятия йогой на свежем воздухе. В прошлый раз йога проходила в Центральном парке города.

К столетию Первой Мировой

Выставка «Вера и верность» открывается 1 августа в 17-00 в зале Ставропольского отделения Союза художников России на улице Маршала Жукова, 46. Она посвящена столетию начала Первой мировой войны (1914-2014). Зрителя приглашают к серьезному и глубокому размышлению о судьбах России. У жителей Ставрополя появится возможность увидеть около ста работ живописцев, графиков и скульпторов с разных городов Юга России и Северного Кавказа.

Белые тигры в городе

Российская Государственная Цирковая компания и Ставропольский госцирк представляют единственный в мире аттракцион «Белые тигры». Помимо тигров участие в шоу принимают акробаты-вольтижеры, жонглеры, клоуны. Для любителей экстрима представлена возможность увидеть своими глазами номер «Колесо смелости».

Шоу пройдет в краевом центре 2 августа в 12:00 и 16:00, а 3 августа в 16:00.

Фото: Росгосцирк
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах