Примерное время чтения: 4 минуты
131

День физкультурника в Ставрополе отметят по-спортивному

Cтаврополь, 26 июля – АиФ-СК. В Ставрополе день физкультурника 10 августа отметят множеством спортивных состязаний, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

Начнется программа в 11:00 в парке Победы, где юные акробаты и борцы продемонстрируют свое мастерство. А дополнят соревнования зажигательными выступлениями творческие коллективы города.

В 11:30 в парке откроются соревнования по мини-футболу, настольному теннису, дартсу, бильярду, шахматам и гиревому спорту.

В 11:30 также ставропольцев ждут велогонки на «Тропе здоровья», выступления по картингу. Первенство Ставрополя по конному спорту состоится в 15:00.

Принять участие в конкурсе «Папа, мама, я спортивная семья» могут все желающие. Для этого семья должна подать заявку в Центр молодежных инициатив по тел./факсу: 955-320. Можно отправить заявку на эл.адрес stavtramplinHYPERLINK "mailto:stavtramplin@mail.ru"@HYPERLINK "mailto:stavtramplin@mail.ru"mailHYPERLINK "mailto:stavtramplin@mail.ru".HYPERLINK "mailto:stavtramplin@mail.ru"ru или принести в ДКиС в кабинет 288.

Для пожилых людей на улице Вокзальная организовано открытое занятие по гимнастике и йоге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах