Ставрополь, 6 июня – АиФ-СК. В парке «Центральный» города Ставрополя открылся первый в регионе экстрим-парк, сообщает администрация краевого центра.
Событие собрало в парке много поклонников экстремальных видов спорта и стрит-культуры – любителей трюков на скейтборде и роликах, BMX и паркура и многих других представителей молодежной субкультуры. Новейшее оборудование экстрим-парка позволит заниматься в нем и новичкам, и профессионалом. Планируется также, что парк станет площадкой для проведения соревнований краевого уровня.
После торжественного открытия и приветственных слов местных чиновников, зрелищные трюки показали чемпион России и Украины по ВМХ Егор Боховко, призеры российских и международных соревнований по ВМХ, спортсмены Ставропольской краевой федерации экстремальных видов спорта.
В парке «Центральный» города Ставрополя появится колесо обозрения
Впервые в Ставрополе состоится Российский танцевальный турнир
В Пятигорске пройдет танцевальный турнир «На водах-2014»
В Ставрополь приехали более 700 танцоров со всей России
В Пятигорске пройдет детский фестиваль айкидо