Примерное время чтения: меньше минуты
231

Глава Железноводска Евгений Бакулин попросил туристов не есть дикие каштаны

Евгений Бакулин / кадр из видео
Ставрополь, 10 октября - АиФ-СК.

Гостям Железноводска не стоит есть дикие каштаны, сообщил в своём телеграм-канале глава города Евгений Бакулин.

Мэр пояснил, что видел, как гости города жуют плоды каштанов. Деревья растут у каменной лестницы, ведущей в Курортный парк.

«Наши каштаны, насколько я знаю, не съедобны. Ни жевать, ни пробовать их не надо», - попросил мэр Евгений Бакулин, отметив, что это может привести к отравлению.

Ранее сообщалось, что в Железноводске готовится к открытию новый сквер «Капка».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах