Примерное время чтения: 2 минуты
171

В Пятигорске пройдет Чемпионат России по велосипедному спорту

Ставрополь, 4 сентября – АиФ-СК. Первый этап Чемпионата России по велосипедному спорту на шоссе пройдет в Пятигорске, сообщает пресс-служба городской мэрии.

В соревнованиях примут участие 120 велосипедистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Удмуртии, Самары, Саратова, Ростова и Краснодара.

В программе запланированы групповые и индивидуальные гонки. Открытие велогонки состоится 8 сентября в 15.00 на главной площади Пятигорска. Затем велосипедисты стартуют от Ворот Солнца и финишируют на горе Машук. 9 сентября кольцевая гонка начнется в районе санатория «Родник» и финиширует там же.

Во время проведения мероприятия в городе будет временно ограничено движение транспорта.

8 сентября с 14.00 до окончания мероприятий движение закроют по улице Козлова (на участке от пересечения с пр.Калинина до пересечения с ул.Дзержинского) и на участке от пересечения бул.Гагарина с кольцевой дорогой на вершину горы Машук.

9 сентября с 9.00 движение будет перекрыто по бул.Гагарина (на участке от пересечения с ул.Академика Павлова до санатория им. Кирова) и по кольцевой дороге вокруг горы Машук.

Дальнейший маршрут пройдет по дорогам Ставрополья, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Краснодарского края, республики Адыгея и финиширует в Майкопе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах