Примерное время чтения: 5 минут
871

Гандболисты «Динамо-Виктор» обыграли греков в Будённовске

Ставрополь, 25 марта - АиФ-СК.

Ставропольский «Динамо-Виктор» победил команду АЕК из Греции, сообщили в пресс-службе федерации гандбола России.

Игра прошла в четвертьфинале европейского Кубка вызова 23 марта в Будённовске. Греческая команда показала серьёзный настрой и открыла счёт, а затем весь матч ставропольцам не давала покоя задняя линия соперников, на которой играл довольно известный гандболист Христодулос Милонас, пять раз за первый тайм забивший «Динамо-Виктору».

«Мы не справились с мощной задней линией соперника, – признал тренер ставропольцев Сергей Клёнов. – Просмотр игр показал, что наибольшая опасность исходит от Ларса Якобсена, однако до перерыва более заметен был другой левый полусредний Милонас».

Ставропольцам удалось одолеть греков с небольшим отрывом. Игра окончилась со счётом 25:21 (13:13), следующая битва АЕК с «Динамо-Виктором» состоится 30 марта в Афинах. Наша команда отправится в Грецию из Минвод.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поделился на своей странице зрелищными фотографиями соревнований в Будённовске, чем порадовал болельщиков «Динамо-Виктор».

Отличные новости из Буденновска - наш «Динамо-Виктор» выиграл первую встречу в четвертьфинале с серьёзным соперником из Греции AEK. Счёт 25:21. Повторный матч за путёвку в полуфинал гандбольного европейского Кубка вызова – 30 марта в Афинах. Парни – молодцы! Вперёд! Болеем за наших! #ставропольскийкрай #спорт #гандбол #динамовиктор #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)