215

Ставропольские каратисты стали лучшими на всероссийских соревнованиях

Пресс-служба администрации Ставрополя
Ставрополь, 14 марта - АиФ-СК.

Участники соревнований по всестилевому каратэ из Ставрополя обошли около 600 спортсменов из 33 регионов России в Новочебоксарске, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

Ученики спортшколы единоборств Ставрополя и краевой детско-юношеской школы принесли столице семь медалей.

Вадим Орленко взял золото в абсолютной весовой категории, в категории до 80 кг - бронзу. Серебро в состязании среди участников до 80 кг забрал Анатолий Добрынин. Победителем абсолютной весовой категории также стал Евгений Чертов - ему досталось серебро. Медаль за второе место в дисциплине «полный контакт в средствах защиты» до 64 кг завоевал Иван Востриков. Софья Малышева стала бронзовым призёром два раза - в абсолютной весовой категории и до 70 кг.