Примерное время чтения: 1 минута
246

Ставропольские гандболисты завершили предсезонные сборы

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32. АиФ-СК 10/08/2022
Ставрополь, 7 августа - АиФ-СК.

Мужской гандбольный клуб «Виктор» закрыл программу предсезонных учебно-тренировочных сборов, сообщает корреспондент stav.aif.ru.

Оба этапа подготовки к новому сезону «южные слоны» (это древнее животное - символ команды) провели в родном крае: в Кисловодске и в Будённовске.

На первом сборе на Кавказских Минеральных Водах «викторианцы» работали в основном над общефизическими кондициями и игрой в обороне. На втором, в Прикумье, акцент был сделан на действия в атаке и командное взаимодействие в целом.

«Я доволен тем, как прошли сборы, мы поработали плодотворно, выполнили все, что задумывали», - отметил главный тренер «Виктора» Сергей Горбок.

Уже совсем скоро «Виктор» предстанет перед родными болельщиками - с 11 по 14 августа в Ставрополе пройдёт традиционный «Кубок Лаврова». Затем, с 20 по 29 августа, южане в Чехове поборются за награды первой всероссийской Спартакиады.

А 11 сентября им (как обладателям национального Кубка) предстоит поединок за Суперкубок России с чемпионами страны, «Чеховскими медведями». Этот ответственный матч также состоится в Подмосковье.

Во второй половине сентября стартует чемпионат страны в суперлиге.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах