Примерное время чтения: 2 минуты
92

Ставропольские «фурии» привезли победу из Подмосковья

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. АиФ-СК 20/11/2019
Ставрополь, 19 ноября - АиФ-СК.

Одна победа и три поражения – таков итог гастролей баскетбольной команды «Ставропольчанка-СКФУ» по маршруту Видное – Сыктывкар.

В Подмосковье «фурии» разошлись миром с хозяйками паркета – дублем клуба «Спарта энд К». Первая встреча закончилась уверенной викторией южанок – 68:56, а в повторном противостоянии любимицы местной публики добились реванша – 88:73.

А вот в Сыктывкаре пополнить копилку очков девушкам из краевого центра не удалось. Местная «Зыряночка» не оставила прибывшему издалека женсовету ни малейшего шанса на успех. Первый поединок закончился с результатом 89:63 в пользу хозяек, а во втором рандеву они также отпраздновали успех с разгромным счётом 74:42.

Однако на этом приключения «фурий» по чужим городам не заканчиваются. 27 и 28 ноября «Ставропольчанка» в Верхней Пышме сразится с дублем «УГМК-Юниор», а первого и второго декабря в Омске померится силами с «Нефтехимиком». Перед родными же зрителями команда предстанет 11 и 12 декабря – в Ставрополе в эти дни будет гостить «Динамо-Фарм» из Курска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах