Примерное время чтения: 2 минуты
100

Ипатовские мотоболисты обыграли соперников из Видного в домашнем туре

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36. АиФ-СК 04/09/2019
Ставрополь, 7 сентября - АиФ-СК.

Три лучших мотобольных клуба России вышли в решающий раунд национального чемпионата. Он разбит на три этапа – каждый из клубов проводит по одному домашнему туру. Честь принимать первый финальный тур выпала «Колосу» из Ставропольского края. Накануне, шестого сентября, в Ипатово он выиграл со счётом 4:0 на «очной ставке» с «Металлургом» из подмосковного Видного. Седьмого сентября, в субботу, ему предстоит помериться силами с «Агрокомплексом» из станицы Кирпильской Краснодарского края.

Ставропольская дружина перед прибытием на экватор состязаний провела гастроли по маршруту Ковров – Видное. Поединок с «Ковровцем» выдался весьма результативным – соперники на пару поразили ворота семь раз. Правда, гостям удалось отличиться лишь однажды – мяч престижа забил Андрей Неупокоев. А вот у визитёров блеснули капитан и играющий тренер «Колоса» Сергей Крошка и лучший бомбардир национального первенства Вячеслав Лемешевский. Они оформили по хет-трику – 6:1 в пользу ипатовцев.

Затем ставропольский коллектив отправился в Подмосковье на рандеву с главным конкурентом в битве за «золото» – «Металлургом». Матч выдался очень нервным и напряжённым, что неудивительно, поскольку на кону стояло лидерство по итогам первого этапа турнира. Оппоненты сражались отчаянно и не могли открыть счёт вплоть до последних минут. Победу хозяевам принёс Владимир Сосницкий, забивший гол с пенальти – 1:0.

Второй финальный тур национального чемпионата  состоится с 10 по 12 сентября в Видном. А точки над «i» будут расставлены в станице Кирпильской, где команды сыграют с 20 по 22 сентября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах