Примерное время чтения: 2 минуты
128

Рекорд России установят 25 августа на Комсомольском озере в Ставрополе

Ставрополь, 24 августа - АиФ-СК.

Фестиваль слэклайна «Баланс в движении» пройдёт в субботу, 25 августа на Комсомольском озере Ставрополя, сообщили STAV.AIF.RU организаторы мероприятия.

Экстремалы из разных городов страны, в том числе, ставропольские спортсмены, попробуют установить рекорд России и пройти 290 метров над водоёмом по натянутой стропе. Тем, кто захочет потренироваться в ловкости и умении держать равновесие, организаторы приготовили безопасные маршруты на берегу.

На фестивале «Баланс в движении» будут работать альтернативные площадки. Мастер стрит-арта научит всех желающих рисовать граффити, воздушные гимнасты дадут урок акробатики, инструкторы проведут бесплатную утреннюю зарядку, диджеи поддержат энергичный настрой. На сцене выступят танцоры и жонглёры, а по соседству расположатся ряды уже знакомой многим горожанам ярмарки Urban Craft, где отдыхающие смогут купить себе сувенир или подарок для друзей.

Фестиваль «Баланс в движении» начнётся в 12:00. Тем временем, вы можете прочесть на STAV.AIF.RU, что такое слэклайн и кому полезно им заниматься.

Читайте STAV.AIF.RU в соцсетях:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах