273

«Балтика» в гостях одолела грозненский «Ахмат» в Кубке России со счётом 2:0

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 33. АиФ-СК 16/08/2023
Ставрополь, 10 августа - АиФ-СК.

Калининградская «Балтика» 10 августа на «Ахмат Арене» одолела местный футбольный клуб «Ахмат» со счётом 2:0 в матче второго тура группы С пути РПЛ Кубка России, сообщается на сайте чеченского клуба.

Первый мяч зрители увидели на 44-й минуте. Пришедших на матч фанатов «Ахмата» огорчил своим автоголом защитник команды Андрей Семёнов. Второй мяч в ворота гостей забил на 62-й минуте форвард «Балтики» Дмитрий Барков.

После двух туров в своей группе грозненцы занимают последнее место. У них пока нет очков, как и у самарских «Крыльев Советов». Первое и второе места – у «Балтики» и питерского «Зенита».

30 августа «Ахмат» сыграет очередной кубковый матч с «Крыльями Советов». Игра состоится в Грозном.