Примерное время чтения: меньше минуты
61

Жителей Северной Осетии предупредили об опасности тонкого льда

wirestock / freepik.com
Ставрополь, 4 января - АиФ-СК.

Жителей Северной Осетии просят соблюдать осторожность на водоёмах и предупреждают об опасности тонкого льда, сообщает пресс-служба СУСКР по РСО—Алания.

«Родителям рекомендуют объяснять детям, что игры на льду опасны: он может быть непрочным и не выдержать вес человека. Важно интересоваться, где ребёнок проводит свободное время, и не допускать его нахождения у водоёмов осенью и зимой», — гворится в сообщении.

Кроме того, взрослых также просят воздержаться от рыбалки и выездов на водоёмы на автотранспорте, особенно на тяжёлых автомобилях.

Водоёмы являются зоной повышенной опасности и требуют повышенного внимания и осторожности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах