Ветер повалили в Ставрополе стволы деревьев, дорожные знаки и даже остановку, сообщил телеграм-канал «Нетипичный Ставрополь».
В комментариях ставропольцы добавляют фотографии с последствиями разгула стихии. Например, ветром сорвало крышу со склада на Апанасенковской улице. Другие пользователи сообщают о поваленных заборах и деревьях в разных частях краевой столицы.
По информации ставропольского Гидрометцентра, до конца суток 27 ноября в северной части края будет дуть очень сильный западный ветер с порывами до 30 м/с.
Людей просят проявить осторожность на улицах, обращать внимание на порывы проводов, не находиться долго вблизи стен домов. Автовладельцам лучше переместите машины от деревьев и аварийных строений.
Ранее сообщалось, о том, что на Ставропольский край идёт ураган с побережья Чёрного моря.
Лавины закрыли границу. На Северный Кавказ обрушились сильный снег и ветер
Сильный ветер сорвал крышу двухэтажного здания в Карачаево-Черкесии
Дождь со снегом и сильный ветер угрожают жителям КЧР 13-15 ноября
Штормовое предупреждение объявлено на Ставрополье 6 сентября