Примерное время чтения: меньше минуты
127

В Дагестане энергетики через суд взыскали с должников 32,7 млн рублей

Александр Черешнев / Из личного архивa
Ставрополь, 17 ноября - АиФ-СК.

Энергетики в Дагестане в октябре 2023 года в судебном порядке взыскали с должников 32,7 млн рублей, сообщила пресс-служба компании «Россети Северный Кавказ».

Примерно 65 % или 21,1 млн рублей приходятся на предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Физическим лицам по 632 судебным решениям нужно погасить около 9,8 млн рублей, а также возместить энергокомпании судебные издержки.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах