Дачные автобусы выйдут по традиционным 12 маршрутам в Ставрополе, сообщает пресс-служба городской администрации.
Известно, что в краевом центре уже завершаются работы по ремонту подъездных путей к дачным товариществам.
Глава Ставрополя Андрей Джатдоев дал поручение комитету городского хозяйства администрации провести работу по обеспечению транспортом всех пригородных маршрутов в период массового дачного сезона.
Как отметили в мэрии, в этом году сохранятся все установленные льготы, стоимость проезда составит 18 рублей, а за месячный проездной горожанам нужно будет заплатить 540 рублей.
Выяснилось, что сезонные перевозки в этом году будут осуществляться до середины ноября включительно. Расписание движения автобусов станет известно до конца этого года.
Курортный парк Кисловодска будет открыт только для электромобилей
На Ставрополье восстановили движение транспорта
Почему пригородный автобус не останавливается на остановках Невинномысска?
Утром в Ставрополе будут ходить запасные автобусы
Когда в Ставрополе пустят автобусы к дачным товариществам?