Примерное время чтения: меньше минуты
25

Ставропольчанка едва не лишилась грузовиков из-за долгов на 2 млн. рублей

Ставрополь, 30 сентября - АиФ-СК.

Только арест двух грузовиков и перспектива их продажи с молотка вынудила жительницу Михайловска расплатиться по накопленным долгам, рассказали в ГУФССП по Ставрополью.

В Шпаковском районном отделении судебных приставов находилось 95 исполнительных производств против владелицы двух многотонных машин. Причем четыре штрафа по 300 тысяч рублей хозяйка получила за то, что техника шла перегруженной.

Поскольку в  положенное время долги выплачены не были, приставы пошли на кардинальные меры. С помощью системы Госавтоинспекции «Паутина» они нашли машины и наложили на них арест.

Понимая, что машины могут уйти на торги, бизнес-леди в кратчайший срок погасила все долги, размер которых превысил 2 миллиона.  А вот у жителя Ессентуков пришлось забирать авто из-за  111 накопленных штрафов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах