180

Семь медалей привезли ставропольские спортсмены-любители из Ростова-на-Дону

Ставрополь, 12 сентября - АиФ-СК.

Спортсмены-любители из ставропольской мультиспортивной команды «Ставрополис» завоевали семь медалей на ежегодных соревнованиях по триатлону Triway Triathlon, которые проходили в Ростове-на-Дону, сообщила пресс-служба администрации Ставрополя.

Награды разыгрывали в трёх дисциплинах - олимпийской дистанции (плавание на 1500 метров, велогонка на 40 км и бег на 10 км); в плавании и беге, а также в забегах на пять и 10 километров.

В абсолютном первенстве победила Анастасия Грицук, в своей возрастной категории первое место занял Андрей Сорокин. Серебряными медалями награждены Олег Дронов и Екатерина Серебренникова. Бронзовые награды у Алексея Сорокина, Захара Милославского и Алексея Кулешова.

Ранее сообщалось, что чеченский боксёр Шамиль Хатаев одержал победу на турнире Pravda Old School Boxing в Москве.