Примерное время чтения: меньше минуты
116

Первый фестиваль уличных артистов в Кисловодске перенесли из-за непогоды

Виктория Ветер / АиФ-Северный Кавказ
Ставрополь, 28 мая - АиФ-СК.

Первый фестиваль уличных артистов «Музыкальный терренкур» в Кисловодске перенесли из-за непогоды, сообщила пресс-служба города-курорта.

В связи с плохими погодными условиями мероприятие проведут на Курортном бульваре 6 и 7 июня.

«Хотим провести его ярко и комфортно для участников и зрителей, в хорошую погоду, — пояснил глава Кисловодска Евгений Моисеев. — Хочется, чтобы в эти дни Курортный бульвар стал большой живой сценой, где в каждом уголке рождается своя творческая история».В программе останутся марафон уличных выступлений, мастер-классы, презентации участников, народное голосование, гала-концерт, награждение и гастропрограмма «Музыка вкуса».

Организаторы обещают, что у каждого артиста будет своя площадка, а у гостей города — возможность спокойно гулять по бульвару, слушать музыку и голосовать за понравившихся исполнителей.

Ранее стало известно, что из-за сильных дождей в Невинномысске приостановили ямочный ремонт дорог.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах