Мемориал в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл» появился в Ессентуках, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.
«Ессентучане с утра несут цветы и мягкие игрушки к старейшему храму Ессентуков. Во дворе Никольской церкви в память о жертвах трагедии в Крокус Сити Холл развёрнут мемориал», - пишет мэрия.
В городе после теракта отменили все мероприятия и усилили меры безопасности на объектах. Следить за ней будут сотрудники ЧОПов, казаки и дружинники.
«Поговорил с благочинным Ессентуков и имамом города. Сегодня все верующие молятся и скорбят вместе с родными погибших в Москве», - написал глава города Владимир Крутников.
Ранее на Ставрополье по распоряжению губернатора края усилили меры безопасности из-за теракта в «Крокус Сити Холл».
В КЧР усилят охрану соцучреждений, ТЦ и рынков после теракта в Красногорске
Осетинская певица Амага Готти убежала из «Крокус Сити Холла» до пожара
В Ингушетии усилили меры безопасности и отменили массовые мероприятия
В Ингушетии опровергли причастность ингушских боевиков к теракту в Москве