Президент России Владимир Путин распорядился оказать дополнительную помощь жителям Беслана, пострадавшим от теракта 1-3 сентября 2004 года, говорится в перечне поручений главы государства.
«Принять необходимые меры по дополнительной поддержке жителей Беслана, пострадавших в результате террористического акта 1–3 сентября 2004 года», - гласит текст документа, подписанного Путиным.
Ответственным по поручению назначен премьер-министр Михаил Мишустин, а доклад о мерах поддержки президенту представят до 1 апреля.
Список поручений президента утверждён по итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и встречи с работающими в регионах уполномоченными по правам человека в декабре прошлого года.
Пострадавшие во время теракта в Беслане бесплатно учатся в вузах
«Никому не будет скучно». В школе Беслана открыли парк научных развлечений
Потерявшие детей в школе Беслана в 2004 году получат доплату к пенсии
В Северной Осетии прошёл трёхдневный траур к 15-летию трагедии в Беслане