Жителям новостроек на Катыхина пообещали наладить подачу света и горячей воды после жалобы губернатору, сообщили STAV.AIF.RU в пресс-службе администрации Кисловодска.

В новом микрорайоне Кисловодска год назад поселились переселенцы из ветхого жилья. Всё это время на Катыхина регулярно отключали свет и горячую воду. Кроме того, в новостройках не предусмотрена ливневая канализация, нет детской площадки, а рядом с домами находится пугающее ущелье. Жильцы обратились к губернатору Ставропольского края в прямом эфире, и он взял решение их проблем на контроль.
Жителям домов на Катыхина пообещали обеспечить район электричеством и горячей водой в ближайшее время, а к зиме построить детскую площадку. Кроме того, через пару месяцев на улицах микрорайона должны заработать фонари. На обустройство ливневой канализации и строительство ограждения вдоль ущелья придётся искать средства.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть