Примерное время чтения: меньше минуты
162

Пригороды Пятигорска остались без газа на сутки до 5 сентября

Пресс-служба администрации Пятигорска
Ставрополь, 4 сентября - АиФ-СК.

Пригороды Пятигорска остались без газоснабжения на сутки, сообщили STAV.AIF.RU в пресс-службе горадминистрации.

АО «Предгорныйрайгаз» проводит внеплановые работы на газопроводе с 4 по 5 сентября. Жители Этоки, Юцы, Джуцы, Привольного, Песковского, Тамбукана и Новой Пролетарки проведут сутки без газа. 

Снабжение населения топливом планируют возобновить к 8:00 5 сентября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах