Блогер Андрей Кокошка приехал на Ставрополье сняться для интервью на многомиллионный канал «Вписка», сообщает телеграм-канал «Обычный Ставрополь».
Анонс выпуска на Youtube-канала «Вписка» с ведущим Василием Труновым и гостем программы Андреем Кокошкой вышел 3 февраля.
Одно из мест съёмок – посёлок Рыздвяный в Изобильненском районе Ставропольского края, а также аэропорт. Фотки с этих локаций Василий Трунов выложил в своём телеграм-канале.
Комментаторы решили, что Андрей Кокошка приехал на малую родину. Снимать интервью планируют весь февраль.
Андрей Кокошка - ютубер, имеющий аккаунт на 364 тысяч подписчиков. Снимает ролики-челленджи, а также развлекательный контент, разработанный совместно с другими блогерами.
Взломал сайт партии? Экс-ополченцем Донбасса из Осетии интересуется полиция
В СКФО стартовал конкурс для региональных ИТ-журналистов и блогеров
Блогер Тринадцатый избежал суда на Ставрополье, заключив контракт с МО РФ
Раздеть и обрить. Чем грозили комику Лолаевой за шутку про осетинские пироги