(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
108

В Карабулаке сносят здание больницы с нарушением экологических норм

Ставрополь, 25 июля - АиФ-СК.

Строители сносят здание больницы в Карабулаке с нарушениями экологических норм, сообщила пресс-служба регионального министерства природы.

Здание разбирают на пересечении улиц Рабочей и Джабагиева. Строительный мусор самосвалами КамАЗ, нарушая правила обращения со строительными отходами, сваливают в неположенном месте.

При этом нарушаются законы «Об отходах производства и потребления» и «Об охране окружающей среды».

Экологи обратились в прокуратуру Ингушетии с требованием провести проверку и наказать виновных.

Ранее сообщалось, что бизнес на Кавказе тратит на экологию меньше, чем в других регионах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах