Примерное время чтения: 2 минуты
221

На курорте «Архыз» Всемирный день снега отметят зимней спартакиадой

пресс-служба Министерства туризма и курортов КЧР

Ставрополь, 16 января – АиФ-СК. Всемирный день снега, проходящий под эгидой Международной федерации лыжного спорта, состоится на курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии 17 января, сообщает пресс-служба ОАО «Курорты Северного Кавказа».

В рамках мероприятия в Архызе пройдет зимняя спартакиада, где будут организованы соревнования по сноуборду и горным лыжам, прохождение маршрута на беговых лыжах. Также состоится церемония открытия первого в Северо-Кавказском федеральном округе сноу-парка с показательными мастер-классами профессиональных спортсменов.

Все гости курорта смогут принять участие в любительских соревнованиях по джиббингу и фристайлу. В течение всего дня будет работать бесплатная развлекательная зона с фристайл-подушками, аттракционом «Веселый боулинг», киоском моментальной печати фотографий «Инсталаб», где каждый желающий сможет создать для себя брендированный сувенир на память.

Гостям курорта также будут предложены бесплатные горячие напитки и сладости в Candy-баре на свежем воздухе.

Для самых маленьких туристов будут работать детские интерактивные площадки, также пройдет творческий конкурс по лепке снеговиков и рисованию на снегу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах